ঢাকাসোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

অভিনেত্রীকে ম্যানহোলে ফেলে সিমেন্ট দিয়ে সিল, অতঃপর...

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫ , ১২:০৮ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

সময়টা ২০২৩ সালের জুন মাস, ভারতের হায়দেরাবাদে এক ছোট পর্দার এক অভিনেত্রীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছিল এক পুরোহিতের বিরুদ্ধে। সেখানকার আদালত সম্প্রতি ওই পুরোহিতকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডে দণ্ডিত করেছে।

বিজ্ঞাপন

আইয়্যাগারি ভেঙ্কটা সাই কৃষ্ণ নামের সেই অভিযুক্ত পুরোহিত যেই অভিনেত্রীকে হত্যা করেছিলেন, তার নাম কুরুগান্তি অপ্সরা। শুধু তাই নয় হত্যার পর তার দেহ একটি ম্যানহোলে ফেলেও দেয় সে। তারপর তা লাল মাটি এবং সিমেন্ট দিয়ে সিলও করে দেয়।

তদন্তে জানা গেছে, সাই কৃষ্ণকে বিয়ে করার জন্য অপ্সরা চাপ দিচ্ছিলেন। তাই শেষ পর্যন্ত তাকে হত্যা করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

priest-sixteen_nine

একজন তদন্তকারি জানান, পুরোহিত আগে থেকেই বিবাহিত ছিল। তার স্ত্রীও ছিল। তবে তারপরও সে ওই অভিনেত্রীকে বিয়ে করার প্রতিশ্রুতি দেয়। তারপর অভিনেত্রী তাকে জোর করায় শেষ পর্যন্ত তাকে হত্যা করে পুরোহিত।

এদিকে আদালত দোষীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের পাশাপাশি তার কাছ থেকে ১০ লক্ষ রুপিও জরিমানা করে। যার মধ্যে মৃতের পরিবারকে ৯.৭৫ লক্ষ রুপি দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আর বাকি ২৫,০০০ রুপি আদালতকে দিতে হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |